"Підтримати"
Новини
Всі новини

Нестерпне життя військових на полігоні "Широкий лан": подробиці з перших вуст

Невыносимая жизнь военных на полигоне "Широкий лан": подробности из первых уст

Ми вже писали про те, що військові 53-ї окремої механізованої бригади у відчаї пішли пішки з Широколанівського полігону у військову прокуратуру в Миколаєві, щоб достукатися до генералів і чиновників з питання нелюдських умов перебування на вищезгаданому полігоні.

Читайте на Infokava.com: "Я не мився з 25 грудня": зневірені солдати подолали 300 км для зустрічі з чиновниками. ВІДЕО

Кращий коментар щодо ситуації з виступом солдатів 53-ї бригади на полігоні "Широкий лан" - від солдата, який там пройшов навчання Все вірно і по суті, чітко відображає результати бурхливих реформ "однією з найсильніших у Європі армій", як заявляє президент, опублікував журналіст Юрій Бутусов

Далі зі слів бійця Віктора Матвієнка:

Да это бл*дский полигон.Условий там никаких.Мы были там в ноябре.Так что нам еще повезло.Вывели из зоны АТО и в голое поле. 4 дня тоже спали где попало.потом подвезли палатки.Сами ставили сами буржуйки в них добывали, у волонтеров.Кормили так что до сих пор перестрелять их охота. Короче опять звонок волонтерам без которых пеця войну выиграл.Ну а они родные нас никогда не бросали,это же не ГШ и не правительство.Из всего этого я понял одно что все эти выходы из АТО на полигоны для боевого слаживания это тупо отмывка денег.Я не знаю по какой схеме,но другого объяснения этим дебильным телодвижениям нет.По крайней мере я не нашел.Судите сами.Из зоны АТО снимается с линии обороны боевое подразделение.Сначала марш до станции погрузки в эшелоны со всем транспортом,вооружением и БК. Затем погрузка в эшелоны и прибытие на полигон.Вы только представте сколько бабла списывается на все это.По прибытию на полигон вы понимаете сразу что вы здесь нахрен никому не нужны.Кормят ДА! Х*ево- подтверждаю,Живем как бомжи - подтверждаю.Мы тоже не молчали ,звонили на горячую линию.Приезжала куча разных гандонов из разных штабов.Записывали на бумажки ,потом жаловались что у нас так много жалоб что у них бумажки не хватает все записать.Потом уе*ывали в неизвестном направлении и все.Да нас водили на стрельбы,да там что то типа учений толстожопые генералы устраивали.Только вы мне скажите для кого все это.Они нас ,вчера только снятых с передка хотят научить стрелять.Представляете.Тыловые дебилы не воевавшие пытаются научить воевать тех кто пришел с войны.Зато пытаются повизгивать о том что они кадровые военные.Я считаю что всех этих кадровиков надо сажать.Это же они кадровые уе*бки молча по холуйски наблюдали как януковощ разваливал армию(,да и предыдущие презики не лучше). и ничего не делали.Это кадровые уе*аны без единого выстрела сдали Крым.Это они кадровые твари здавали военные базы и склады на Донбасе и Луганске.А когда восстал народ,появились добробаты,волонтеры и простой народ организовал и обеспечил снабжение все армии, снова повылазили все эти глисты и пытаются нами командовать.Так что скотский полигон это закономерность.Что от этих дебилов ожидать. Мы тоже уже ученные.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах Facebook, Telegram та Twitter.

Ctrl
Enter
Если вы заметили ошибку в тексте
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Показати ще новини