Все новости

Плевок в судью и разбитые ракетки: теннисиста оштрафовали на 113 тыс. долл.

27 ракетка мира австралиец Ник Кирьос наказан штрафом в размере 113 тыс. долл. за неспортивное поведение в матче второго круга "Мастерса" в Цинциннати (США) с русским Кареном Хачановим, сообщает УНН со ссылкой на CBS.

Большая часть штрафа (85 тыс.) Связана со случаями неспортивного поведения победителя шести турниров АТР, среди которых бранные слова в адрес главного арбитра матча Фергюса Мерфи, испорченный мяч, и то, что покинул корт.

В одном из моментов Кирьос использовал перерыв, чтобы без разрешения судьи покинуть корт и разбить две ракетки. Также австралиец отказался пожать судье руку в конце матча и плюнул в его сторону, и называл Мерфи в третьем сете "худшим судьей за всю историю".

Заметим, что после детального рассмотрения поведения австралийца в матче с россиянином, который завершился поражением австралийца 7: 6 (3), 6: 7 (4), 2: 6, ATP может еще больше оштрафовать Кирьоса. Кроме того, теннисисту грозит отстранение от матчей.

Источник: unn

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Также по теме
Вторая мировая восемьдесят лет спустя: новые цифры потерь. Инфографика
Самые распространенные виды взяток в Украине
Анализ запросов украинцев в интернете показал, что больше всего беспокоит жителей каждой области Украины
Река Днепр умирает, экологи говорят о катастрофе. Видео
«Мы живем во время, похожее на период 300 лет назад» - режиссер о Полтавской битве. Видео