"Підтримати"
Новини
Всі новини

Відомій українській співачці погрожують з боку РФ



Скандальная украинская певица Анастасия Приходько призналась, что получала угрозы со стороны России.


Недавно исполнительница кардинально изменила имидж, который теперь, по словам самой артистки, гораздо больше соответствует ее внутреннему миру.

Вместе с лишними килограммами и длинными волосами, из жизни Приходько пошли и российские "друзья", которых она завела, когда начинала музыкальную карьеру на "Фабрике звезд" в Москве. В Украине певица известна активной гражданской позицией и острым языком, которым не стесняется поливать грязью как российских коллег, так и украинских предателей. Поэтому не удивительно, что такая открытость нравится далеко не всем.



"Со стороны России можно ожидать всего, что угодно. Они непредсказуемы. Мне обещали из снайперской винтовки СВД "снести башню". Пытались похитить во время концертов в зоне АТО. О виртуальные угрозы и отвратительные комментарии каждый день в сети вообще уже молчу", - рассказала Приходько.

Однако напугать такого правдо ребром, как артистка – нелегко. Анастасия спит спокойно и не нанимает охраны ни для себя, ни для своей семьи.

"Они меня еще не настолько напугали. Наверное, когда ты концентрируешься на этом, еще больше притягиваешь то, чего боишься. Я – за правду. И уповаю на Бога", - добавила Приходько.

По материалам: znaj.ua

Приєднуйтесь до нас у соцмережах Facebook, Telegram та Twitter.

Ctrl
Enter
Если вы заметили ошибку в тексте
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Показати ще новини