"Підтримати"
Новини
Всі новини

На повороті на навчальний полігон "Десна" з'явився красномовний білборд. ФОТО

На повороте на учебный полигон "Десна" появился красноречивый билборд. ФОТО

Це Деснянська розвилка. Поворот на полігон Десна. Найбільший навчальний центр в Україні. Цей білборд поставив один з офіцерів, який там служить. За власний кошт. Ми не будемо розкривати його посади і ПІБ.

На повороте на учебный полигон "Десна" появился красноречивый билборд. ФОТО


Той хто хоч трохи дотичний до "деснянської" теми - прекрасно зрозуміє про, що це,пише у своєму фейсбуці волонтер Роман Сініцин

Пох#ізм, що граничить з прямим саботажем, безвідповідальність, відсутність мотивації будувати і присутність мотивації сп#здити у великої кількості "інструкторів" та командирів. Але не у всіх. І це радує.

Ось, що пише людина, яка це розмістила:

"Возможно, кто-то посчитает это жестом отчаяния на школьном уровне. Кто-то наоборот - тонким троллингом. Кто-то - бесполезной тратой времени, мол, тех, у кого совести - все равно не проймет.
Это поддержка здоровым силам Десны. Людям, которых я очень уважаю. Их там немало.
Это напоминание уставшим и небезнадежным, готовым работать на совесть, правильно и с отдачей, но задавленным старой системой, которая сейчас, увы, панует.
И, наконец, это мой привет всем тем, кого я искренне ненавижу. Изображателям деятельности, убежденным бездельникам, ворью, и реальным скрытым врагам.
Совести у них нет. Но в глубине души, каждый знает, что он ничтожество и сволочь. И то, что за спинами и рядом будут, (а ведь будут) шептаться и хихикать, они будут воспринимать на свой счет, и беситься.
Кроме того, если бы там было написано "позор, даешь, итд", они бы разозлились и только. А так, это то, против чего вслух не возразишь (если не дурак), и все понимают о чем это. И это бесит постоянно. И ничего не сделаешь.
Кроме того, многое сделает подлое воображение, ведомое стремным чувством "непойманного вора". Это чувство у них заменяет совесть. И желчь собственная будет кушать их изнутри, обещаю))
Да, это троллинг. Да - автомат эффективнее. А документы с фактами, следствие и суд - еще эффективнее. Но пока - все, что могу."

Приєднуйтесь до нас у соцмережах Facebook, Telegram та Twitter.

Ctrl
Enter
Если вы заметили ошибку в тексте
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Показати ще новини