"Підтримати"
Новини
Всі новини

Нардеп Лещенко вимагає коментарів Антона Геращенка про скандальний обшук поліції в Нічному клубі Києва

Нардеп Лещенко требует комментариев Антона Геращенко о скандальном обыске полиции в Ночном клубе Киева

Тривають розбірки навколо скандального рейду національної поліції в один зі столичних нічних клубів. Нагадаємо, поліцейські проводили обшук і затримання осіб, причетних до обігом наркотиків.

Читайте на Infokava.com: Помічниця депутата звинувачує поліцію Києва у побитті людей

Не залишився осторонь і народний депутат Сергій Лещенко. Ось що пише журналіст у своєму Фейсбуці:

"Орлы Авакова" устроили маски-шоу в клубе Closer. Люди, всю жизнь крышевавшие оборот наркотиков, пытаются демонстративно бороться с проблемой методами "беркута" и Захарченко. Борьба с преступностью, сведенная к рейдам по подпольным борделям и легальным (!) ночным клубам. Я не говорю, насколько это мерзко - врываться и обыскивать всех присутствующих, в результате чего бьют мирных граждан только за то, что они хотят услышать от должностных лиц МВД объяснение происходящего. В цивилизованном мире борьба с наркотиками строится на поиске каналов их производства и доставки, а не на маски-шоу в клубах. "Дичь", которая позорит страну! Кроме украинских граждан, в ходе рейда влетело немецкому музыканту. Я прошу владельцев заведения выйти со мной на связь в понедельник для направления депутатского обращения.


Також Лещенко публічно звернувся до радника глави МВС Антону Геращенко з проханням прокоментувати подію.

Прошу перестать делать вид, что ничего не происходит, и прокомментировать происходящее - так, как он умело делает, когда хочет отчитаться об успехах реформ министерства внутренних дел.





Приєднуйтесь до нас у соцмережах Facebook, Telegram та Twitter.

Ctrl
Enter
Если вы заметили ошибку в тексте
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Показати ще новини