» » » Из Харькова в Киев пустят двухэтажный поезд
Все новости

Из Харькова в Киев пустят двухэтажный поезд


С субботы, 29 июля, скоростной поезд Интерсити № 719/720 будет ходить из Харькова в Киев и обратно.

Как сообщили Vgorode в пресс-службе "Укрзализныци", рейсы будут выполняться составом двухэтажного поезда чешского производства Skoda ежедневно, кроме вторника из Киева и среды из Харькова.

Поезд будет отправляться в 5:51 и прибывать в столицу в 11:13.
Остановки на станциях:
- Люботин (06:16-06:18)
- Полтава-Киевская (07:40-07:42)
- Миргород (08:32-08:34)
- Ромодан (08:52-08:54)
- Лубны (09:14-09:16)
- Гребенка (09:40-09:43)
- Борисполь (10:39-10:40)
- Дарница (10:56-10:58)

Фото: intercity.uz.gov.ua

Из Киева отправление Skoda запланировано на 18:09, прибытие в Харьков – на 23:38.
Остановки на станциях:
- Дарница (18:25-18:26)
- Борисполь (18:40-18:41)
- Гребенка (19:37-19:45)
- Лубны (20:10-20:20)
- Ромодан (20:41-20:45)
- Миргород (21:05-21:07)
- Полтава-Киевская (21:58-22:00)

Напомним, в харьковском направлении также ходят три пары скоростных поездов "Киев - Харьков - Киев" категории Интерсити+ (№ 722/721, № 724/723 и № 726/725).

По материалам: kh.vgorode.ua
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Также по теме
Новости партнеров
ОПРОС
Что мешает Украине развиваться и процветать?
Самые распространенные виды взяток в Украине
Анализ запросов украинцев в интернете показал, что больше всего беспокоит жителей каждой области Украины
СМИ: жители ОРДЛО остаются без украинских пенсий
Долг Киева за электроэнергию составляет более 1 млрд грн
Кого читают в Facebook депутаты
Лучшее за неделю
Мультимедиа
Фотограф из Коростышева показывает сказочный мир природы: фото
В Кировоградской области мужчину раздавило бетонной плитой во дворе собственного дома
Во Львове автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе
Известный певец сбил человека возле церкви
В Днепре взорвали авто с девушкой за рулем