"Поддержать"
Новости
Все новости

В Тбилиси окрестили Коноплянку

В Тбилиси окрестили КоноплянкуФутболист национальной сборной Украины, играющий за цвета испанской "Севильи" Евгений Коноплянка отличился в матче за Суперкубок УЕФА с испанской «Барселоной», забив на 81-й минуте гол в ворота соперников.

Матч между "Севильей" и "Барселоной" проходил в Тбилиси. С началом игры стало понятно, что поединок будет не легким для обеих команд.

На 3-й минуте игры нападающий Севильи Банега открыл счет. Но через тринадцать минут два точных удара со штрафных Месси вывели "Барселону" в лидеры - 2: 1.

Под занавес первого тайма «Барселона» забила еще один мяч - на 44 минуте отличился Алькантара - 3: 1.

В начале второго тайма «Барселона» еще больше вырвалась вперед - на 52 минуте Суарес точным ударом увеличил преимущество своего клуба - 4: 1.

Шансы "Севильи" не вылететь и остаться турнирной таблице суперкубка подарил Рейес, забив на 57 минуте гол - 4: 2.

Отличившегося Рейеса тренер Севильи решил отправить на лавку и вместо него был выпущен на поле экс-футболист "Днепра" Евгений Коноплянка.

Обновленная украинцем команда продолжила свой прессинг и на 72 минуте гол в ворота "Барсы" забывает Кевин Гамейро - 4: 3.

Настоящая интрига игры образовалась после того, как наш Евгений Коноплянка точным ударом на 81 минуте сравнял счет и перевел матч в экстра-тайм.

В добавленное время на 115 минуте Петр Родригес выводит «Барселону» вперед.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Twitter.