"Поддержать"
Новости
Все новости

"Шахтер" проиграл "Баварии" - 0:7

Донецкий "Шахтер" со счетом 0:7 уступил на выезде мюнхенской "Баварии" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Уже на четвертой минуте встречи, состоявшейся 11 марта 2015 года, горняки оказались в меньшинстве, когда шотландский арбитр Уильям Коллам в спорной ситуации назначил пенальти и вместе с 11-метровым удалил Александра Кучера, увидев в его действиях "фол последней надежды".

В дальнейшем, как признал наставник дончан Мирча Луческу, "мы показали бесхарактерность". В первом тайме "Шахтер" пропустил дважды, а после перерыва получил в свои ворота еще пять мячей.

Сегодня в Лиге Европы сыграют две украинские команды. "Днепр" в Киеве будет принимать голландский "Аякс", а "Динамо" в Англии поборется с "Эвертоном".

Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Twitter.