"Підтримати"
Новини
Всі новини

У Києві жінка-водій скоїла наїзд на патрульного поліцейського

В Киеве женщина-водитель совершила наезд на патрульного полицейского

Столичный патрульный в воскресенье попал в больницу после того, как возле метро "Дружбы народов" на него наехала нарушительница. Об этом сообщает Патрульная полиция Украины в Facebook.

"Внимание патрульных привлекло авто, которое припарковалось в полосе для движения общественного транспорта. Инспектор подошел к водителю, чтобы сделать замечание и проверить документы. Зато женщина отреагировала жестким отказом и совершил наезд на полицейского, провезя его несколько метров на капоте Hyundai Getz.

Патрульный соскочил с авто, однако получил травмы. С предварительным диагнозом "ушиб левого и правого коленного сустава" его госпитализировали в больницу.

Агрессивного водителя начали преследовать и заблокировали ее авто на ул. Бастионной. Однако ее это не остановило, выйдя из машины, она пыталась убежать. Ее быстро догнали, а во время попытки одеть наручники женщина не утихомиривалась и нецензурно высказывалась, а потом укусила за руку патрульного"
, - говорится в сообщении.

Нарушительница пожаловалась на плохое самочувствие, после чего вызвала себе карету скорой помощи. Ее госпитализировали с предварительным диагнозом " острая реакция на стресс.

Однако, как подчеркнули в полиции, "госпитализация" не спасет ее от уголовной ответственности, сообщает gazeta.ua

Приєднуйтесь до нас у соцмережах Facebook, Telegram та Twitter.

Ctrl
Enter
Если вы заметили ошибку в тексте
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Показати ще новини