"Поддержать"
Новости
Все новости

Украинцы завоевали 4 медали на престижном турнире по тхэквондо в Греции

С 27 по 30 апреля в столице Греции прошел Кубок президента Всемирной федерации тхэквондо, где украинские спортсмены завоевали четыре медали.

На счету наших тхэквондистов в Афинах 1 золотая, 2 серебряные и 1 бронзовая награды, сообщает официальный сайт Федерации тхэквондо Украины.

"Победительницей Кубка в соревнованиях юниоров в весовой категории до 53 кг стала киевлянка Виктория Собко. Ее землячка, чемпионка Европы Ирина Ромолданова завоевала "серебро" во "взрослых" соревнованиях в весе до 46 кг", - отмечается в сообщении.

Серебряная медаль также на счету киевлянина Ивана Чередниченко (свыше 65 кг), а "бронзу" в супертяжелой категории завоевал Михаил Шелест из Донецкой области.

Всего в турнире II World Taekwondo President's Cup в Афинах приняли участие более 2000 спортсменов со всего мира, которые разыграли награды в трех возрастных категориях - кадеты, юниоры и взрослые.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Twitter.