Все новости

Australian Open: Долгополов покидает турнир

Украинский теннисист Александр Долгополов уступил во втором круге Австралийского открытого чемпионата французу Жереми Шарди.

Матч получился очень упорным – победа досталась французу в тяжелой борьбе четырехсетового поединка. Первый сет Шарди выиграл со счетом 7:5. Последующие три партии докатывались до тай-брейка, из которых нашему спортсмену удалось взять лишь один. Итог: 7:5, 7:6, 6:7, 7:6 в пользу Жереми Шарди.

Фаворит турнира Новак Джокович добился уверенной победы в трех сетах над аргентинцем Леонардо Майером – 6:0, 6:4, 6:4.

Третий сеянный, испанский теннисист Давид Феррер, встретил сопротивление француза Адриана Маннарино, но все же победил его в четырех сетах. Итоговый счет матча: 7:6, 5:7, 6:0, 6:3 в пользу Феррера.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Также по теме
Вторая мировая восемьдесят лет спустя: новые цифры потерь. Инфографика
Самые распространенные виды взяток в Украине
Анализ запросов украинцев в интернете показал, что больше всего беспокоит жителей каждой области Украины
Река Днепр умирает, экологи говорят о катастрофе. Видео
«Мы живем во время, похожее на период 300 лет назад» - режиссер о Полтавской битве. Видео