Все новости

Реал приближается к лидерам

[center]
Мадридский Реал в рамках 19 тура испанской Примеры добыл минимальную гостевую победу над Эспаньолом.

Матч получился достаточно конкурентным и ровным, а единственный гол мадридцы забили во втором тайме: после точного навеса Луки Модрича защитник «бланкос» Пепе пробил головой без сопротивления обороны хозяев. В дальнейшем Реал спокойно контролировал игру и удержал устраивающий счет. 1:0 в пользу команды Карло Анчелотти и отрыв от Барсы с Атлетико сократился до трех очков.

Команды-лидеры проводили матч между собой в Мадриде, на день раньше игры Реала, и в их противостоянии голов забито не было. В присущем Атлетико вязком стиле проходила вся игра, которая оказалась равной и нерезультативной – 0:0. Кстати, если Атлетико играл основным составом, то Барселона стартовала без Месси и Неймара, вышедших на замену во втором тайме.

Теперь у Барсы и Атлетико по 50 очков, а у Реала, идущего третьим, - 47 пунктов.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Также по теме
Самые распространенные виды взяток в Украине
Анализ запросов украинцев в интернете показал, что больше всего беспокоит жителей каждой области Украины
СМИ: жители ОРДЛО остаются без украинских пенсий
Долг Киева за электроэнергию составляет более 1 млрд грн
Кого читают в Facebook депутаты
Лучшее за неделю
Мультимедиа
«Мы живем во время, похожее на период 300 лет назад» - режиссер о Полтавской битве. Видео