Все новости

НХЛ: шоу от Рейнджерс и Девилс

11:16, 27 янв 2014
1 579
НХЛ: шоу от Рейнджерс и Девилс В НХЛ состоялся долгожданный матч на открытом воздухе между Нью-Йорк Рейнджерс и Нью-Джерси Девилс.

Игра проходила на бейсбольной арене и стала одним из событий стадионной серии, в ходе которой состоится еще несколько интригующих поединков. Сейчас же хозяевами считались хоккеисты Нью-Джерси и они проиграли в очень результативном матче – 3:7. И ведь в первом периоде «дьяволы» вели со счетом 3:1, а особенно хорош был Элиаш, забивший дважды. Выделялся и прославленный ветеран Яромир Ягр, удачно ассистировавший партнерам. Вот только первый период закончился, и вся прыть Нью-Джерси исчезла, а «рейнджеры» забили в следующих двух 20-минутках еще 6 голов. Отличились звездные игроки гостей – Стаал, Степан, Нэш, Зуккарелло, а последний с дублем и вовсе по праву может считаться главной звездой матча. Не позавидуешь ветерану «дьяволов» Мартину Бродо, которого даже пришлось менять, выпуская резервного вратаря.

Рейнджерс укрепляются на втором месте дивизиона Метрополитен.